Общественное мнение
Оставить отзыв
Оставьте отзыв о состоянии социальной сферы в вашем регионе

Пресс-центр

Пресс-служба «Агентства инвестиций в социальную сферу» координирует работу медиа совета структуры, осуществляет аккредитацию представителей СМИ на заседания наблюдательного совета и иные мероприятия Агентства, а также предоставляет дополнительную информацию о проектах организации.

Подписаться на новости
В Западном административном округе г. Москвы в рамках проекта «Футбольная Россия» возведен очередной футбольный манеж

АНО «Агентство инвестиций в социальную сферу» при поддержке Министерства спорта Российской Федерации возведен очередной футбольный манеж в г. Москве.

Современное крытое круглогодичное футбольное поле было возведено благодаря частным инвестициям без привлечения бюджетных средств в рамках проекта «Футбольная Россия».

Футбольный комплекс представляет из себя сборно-разборную металлическую конструкцию, накрытую тентом, размер игрового поля которого составляет 40х20 метров с покрытием последнего поколения высотой 4 см. Благодаря современному оборудованию, используемому в футбольных комплексах, объект может эксплуатироваться 365 дней в году, с поддержанием комфортной температуры в любое время года.

К настоящему моменту проект «Футбольная Россия» уже реализован в Москве, Омске, Новосибирске и Самаре. В ближайшей перспективе предполагается внедрение проекта в Санкт-Петербурге.

Подписаться на новости