Общественное мнение
Оставить отзыв
Оставьте отзыв о состоянии социальной сферы в вашем регионе

Пресс-центр

Пресс-служба «Агентства инвестиций в социальную сферу» координирует работу медиа совета структуры, осуществляет аккредитацию представителей СМИ на заседания наблюдательного совета и иные мероприятия Агентства, а также предоставляет дополнительную информацию о проектах организации.

Подписаться на новости
В Вологодской области будет построен сердечно-сосудистый центр за счет внебюджетных средств

В рамках Форума социальных инноваций регионов, проходившего в г. Омске, Правительство Вологодской области в лице Губернатора Олега Кувшинникова и Агентство инвестиций в социальную сферу в лице исполнительного директора Ильи Ковалева подписали соглашение о сотрудничестве в присутствии Председателя Совета Федерации Валентины Матвиенко.

Губернатор Вологодской области заявил о том, что будет продолжена работа по обновлению автопарка скорой помощи в регионе, а также рассказал о предстоящем проекте по созданию сердечно-сосудистого центра в г. Вологде. Илья Ковалев отметил полную открытость региона для внешних инвесторов, оценил высокие темпы реализации всех проектов Агентства, поблагодарил Олега Кувшинников за снятие всех возможных административных барьеров при реализации инвестиционных проектов.

Подписаться на новости