Общественное мнение
Оставить отзыв
Оставьте отзыв о состоянии социальной сферы в вашем регионе

Пресс-центр

Пресс-служба «Агентства инвестиций в социальную сферу» координирует работу медиа совета структуры, осуществляет аккредитацию представителей СМИ на заседания наблюдательного совета и иные мероприятия Агентства, а также предоставляет дополнительную информацию о проектах организации.

Подписаться на новости
Социальный транспорт Архангельской области будет обновлен за счет внебюджетных средств

Губернатор Архангельской области Игорь Орлов и исполнительный директор Агентства инвестиций в социальную сферу Илья Ковалев 18 июня 2015 года подписали соглашение в рамках Петербуржского международного экономического форума.

В регион уже привлечено более 100 миллионов частных инвестиций, обновлен социальный транспорт столицы субъекта. Агентство продолжит сотрудничество с Архангельской областью в части привлечения инвестиций. Отмечено, что соглашение - это продолжение плодотворного сотрудничества сторон, и теперь настало время переходить к реализации новых социально значимых проектов в регионе. Игорь Орлов заявил, что сотрудничество с «Агентством инвестиций в социальную сферу» – это «прорыв в области государственно-частного партнерства». Соглашение обеспечит возможность внедрения проектов по обновлению социальной инфраструктуры в сферах здравоохранения, спорта, образования, жилищно-коммунального хозяйства. Илья Ковалев отметил открытость и комфортность условий ведения бизнеса для инвесторов в регионе.

Подписаться на новости