Общественное мнение
Оставить отзыв
Оставьте отзыв о состоянии социальной сферы в вашем регионе

Пресс-центр

Пресс-служба «Агентства инвестиций в социальную сферу» координирует работу медиа совета структуры, осуществляет аккредитацию представителей СМИ на заседания наблюдательного совета и иные мероприятия Агентства, а также предоставляет дополнительную информацию о проектах организации.

Подписаться на новости
Рустам Минниханов и Илья Ковалев подписали соглашение о сотрудничестве между Республикой Татарстан и Агентством инвестиций в социальную сферу

На Международном инвестиционном форуме в Сочи Президент Татарстана и исполнительный директор Агентства инвестиций в социальную сферу подписали соглашение о сотрудничестве. Документ обеспечивает Агентству возможность привлечения частных инвестиций в реализацию социальных проектов в Республике. Илья Ковалев представил Рустаму Минниханову проект «Новая скорая и неотложная помощь», реализация которого позволит единовременно обновить автопарк скорой помощи за счет внебюджетных источников и передать несвойственную главным врачам транспортную функцию коммерческому оператору. Президент выразил заинтересованность и поручил обеспечить взаимодействие с Агентством. 

Также директор Агентства рассказал о ходе реализации проекта "Футбольная Россия" в Казани (в рамках проекта частный инвестор на свои средства строит современный круглогодичный футбольный манеж на месте изношенного поля при школе, школьники пользуются им бесплатно, горожане могут арендовать его в неучебное время).  Рустам Нургалиевич дал поручение ускорить реализацию проекта. 

Подписаться на новости