Общественное мнение
Оставить отзыв
Оставьте отзыв о состоянии социальной сферы в вашем регионе

Пресс-центр

Пресс-служба «Агентства инвестиций в социальную сферу» координирует работу медиа совета структуры, осуществляет аккредитацию представителей СМИ на заседания наблюдательного совета и иные мероприятия Агентства, а также предоставляет дополнительную информацию о проектах организации.

Подписаться на новости
Результаты реализации проекта Агентства "Новая скорая и неотложная помощь" представят Президенту РФ

"Агентство инвестиций в социальную сферу" успешно реализует проект "Новая скорая и неотложная помощь", направленный на обновление автопарка скорой и неотложной помощи за счет частных инвестиций. 

В настоящее время проект реализуется в 7-ми субъектах Российской Федерации (Архангельская область, Вологодская область, Республика Марий Эл, Чувашская Республика, Пермский край, Кировская область, Свердловская область). 

По итогам визитов в пилотные субъекты представителей Агентства совместно с государственными органами, федеральными органами исполнительной власти и законодательными органами государственной власти, а также по итогам ряда состоявшихся совещаний совместно с Агентством, Президент поручил обобщить имеющийся опыт указанного проекта и представить доклад в срок до 1 июня 2016 г.

Подписаться на новости