Общественное мнение
Оставить отзыв
Оставьте отзыв о состоянии социальной сферы в вашем регионе

Пресс-центр

Пресс-служба «Агентства инвестиций в социальную сферу» координирует работу медиа совета структуры, осуществляет аккредитацию представителей СМИ на заседания наблюдательного совета и иные мероприятия Агентства, а также предоставляет дополнительную информацию о проектах организации.

Подписаться на новости
АНО «Агентство инвестиций в социальную сферу» будет принимать участие в работе Общественного совета при Министерстве транспорта РФ

20 декабря 2018 года состоялось заседание Общественного совета при Минтрансе России, в котором принял участие исполнительный директор АНО «Агентство Инвестиций в социальную сферу» Ковалев Илья Алексеевич, вошедший в состав членов совета. Оно прошло на площадке Общественной палаты РФ.

Участники обсудили организационные вопросы работы Общественного совета при Минтрансе, а также основные задачи, поставленные в рамках Комплексного плана модернизации и расширения магистральной инфраструктуры на период до 2024 года.

На заседании Министр транспорта Российской Федерации Евгений Дитрих подчеркнул значимость Общественного совета в работе министерства. «Конечно, мы очень рассчитываем на помощь Совета в уточнении параметров, в общественном обсуждении и в общественном контроле реализации наших инициатив. Нам нужно, чтобы взаимодействие с регионами тоже было под контролем коллег из Общественного совета. Это даст огромную синергию. Мы ожидаем, что концентрированное мнение общественности будет подано  в формате конкретных предложений, которые помогут нам двигаться быстрей», - сказал он.

Подписаться на новости