Общественное мнение
Оставить отзыв
Оставьте отзыв о состоянии социальной сферы в вашем регионе

Пресс-центр

Пресс-служба «Агентства инвестиций в социальную сферу» координирует работу медиа совета структуры, осуществляет аккредитацию представителей СМИ на заседания наблюдательного совета и иные мероприятия Агентства, а также предоставляет дополнительную информацию о проектах организации.

Подписаться на новости
Агентство обновит социальную инфраструктуру самого западного региона РФ - Калининградской области

На площадке Российского инвестиционного форума в Сочи временно исполняющий обязанности губернатора Калининградской области Антон Алиханов и исполнительный директор АНО «Агентство инвестиций в социальную сферу» Илья Ковалёв подписали соглашение о сотрудничестве.


Агентство при поддержке федеральных структур готово помочь реализовать в регионе несколько социальных инициатив. Например, проект «Новая скорая и неотложная помощь», а также «Футбольная Россия» по строительству в школах и других образовательных учреждениях современных крытых футбольных комплексов на месте старых спортивных площадок. Данный проект реализуется Агентством совместно с Минспорта РФ и Российским футбольным союзом. Также обсудили проект по теплоснабжению, который поможет оптимизировать бюджетные затраты. Стороны договорились о взаимодействии и визите представителей Агентства в регион для проведения совещания и обсуждения деталей сотрудничества.

Подписаться на новости