Общественное мнение
Оставить отзыв
Оставьте отзыв о состоянии социальной сферы в вашем регионе

Пресс-центр

Пресс-служба «Агентства инвестиций в социальную сферу» координирует работу медиа совета структуры, осуществляет аккредитацию представителей СМИ на заседания наблюдательного совета и иные мероприятия Агентства, а также предоставляет дополнительную информацию о проектах организации.

Подписаться на новости
Проекты Агентства представлены Председателю Совета Федерации Валентине Матвиенко

В рамках Форума социальных инноваций регионов, который состоялся в г. Омске, исполнительный директор Агентства инвестиций в социальную сферу доложил Председателю Совета Федерации Валентине Матвиенко о ходе реализации проектов Агентства.

В ходе встречи Валентины Матвиенко с социальными инвесторами был представлен целый ряд проектов, в частности проект «Футбольная Россия», предполагающий строительство круглогодичных футбольных комплексов, проект был поддержан Председателем Совета Федерации, первым пилотным регионом для его реализации станет Санкт-Петербург.

Одновременно с этим, Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников и Илья Ковалев презентовали и Валентине Матвиенко совместный проект по созданию сердечно-сосудистого центра в Вологодской области за счет частных инвестиций. Также Губернатор Пермского края Виктор Басаргин и Илья Ковалев представили Председателю Совета Федерации ряд совместных проектов обновлению социальной инфраструктуры в сфере здравоохранения, результаты которых будут продемонстрированы в ближайшее время.

Подписаться на новости